гинеколог

23:42 31-10-2004 / Ася, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня миома матки 7 недель. Ранее гормональные таблетки не принимала(был маленький узел)толчок к росту дал вынужденный аборт. Сейчас врач советовует принимать гормональные Регулон или Новинет. Скажите, я живу в небольшом городе Блоруссии и наши врачи не всегда знают новинки. Может есть более лучшие гормональные препараты? У нас предлагают пробовать разные и смотреть какие лучше подойдут, а я слышала, что их нужно подбирать. Спасибо!

Ответы

# 13:23 01-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Рекомендованные вам ОК содержат эстрогены, которые вам сейчас не очень нужны. Лучше использовать только гестагенные препараты.
# 15:51 01-11-2004 Ася (И.Б. 58027…, обратиться
Доктор! Подскажите, пожалуйста, какие именно гестагенные препараты стоит приобрести? ?? Спасибо! !!