гинеколог

10:45 03-11-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. 20 июля на 5 неделе беременности произошел выкидыш с сильнейшим кровотечением. В больнице сделали чистку, матка быстро пришла в норму. Пила антибиотики, биозим пью уже 3 месяца, 2 месяца логест, сейчас опять дюфастон(все по назначению врача ЖК)Месячных нет! Нервы у меня на пределе! Мы с мужем очень хотим иметь второго ребенка. У меня ничего не болит. Что со мной происходит? Очень жду ответа! !! Спасибо!

Ответы

# 11:00 04-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать УЗИ. Отсутствие менструации повод для волнения.
# 15:18 04-11-2004 Наталья, обратиться
Сделано уже 3 УЗИ. Последнее 26. 10. 04. Нет никакой паталогии! Все хорошо! Но месячных нет. .. Что со мной?