гинеколог

12:21 05-11-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте Татьяна Борисовна! прочитала на сайте кондилома. ру что ВПЧ6 И 11 вызывают рост остроконечных кондилом, а про ВПЧ16, 18, 31- высокого риска не написано. Значит ли это что если у человека есть остроконечные кондиломы то это ВПЧ- НИЗКОГО РИСКА 6 И 11? И ЭТИ ВИРУСЫ впч ПЕРЕДАЮТЬСЯ ОБЫЧНО ВСЕ ВМЕСТЕ ИЛИ В КАКИХ ТО "КОНБИНАЦИЯХ"(6 И 11 ВМЕСТЕ, 16 И 18- ВМЕСТЕ)?

Ответы

# 18:08 05-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Типов ВПЧ более 300. Какие у вас сочетания - неизвестно. Все, что возможно, типируется.
# 10:23 16-03-2009 Паша, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

У моей знакомой Врачи написали ВПЧ6,11 что это такое????если можно то как то понятным языком!!!!и что могут быть за последствия у нее и у меня???