гинеколог

10:13 14-03-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите, что делать. В прошлом месяце была задержка на 2 нед. , тест показал отриц. результат на беременность. В этом месяце задержка составила 4 дня. На 4 день из вышел кусочек длиной ок. 5. 5 см, шир. ок. 1. 5 см. с очень сильными болями. Предохраняюсь только фарматексом. Что это было? Какие должны быть мои действия дальше? Мне 26, беременносте не было, абортов не делала.

Ответы

# 14:17 14-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я не могу исключить прервавшуюся самопроизвольно беременность или же отторжение полипа эндометрия.
Советую сделать УЗИ.
# 14:18 14-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я не могу исключить прервавшуюся самопроизвольно беременность или же отторжение полипа эндометрия.
Советую сделать УЗИ.