гинеколог

11:02 11-11-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, живу в маленьком городе, и ездить к своему гинекологу далеко. У меня 37 недель беременности. Вчера на приеме к врача сделали КТГ и УЗИ. Сначала сказали, что есть подозрение на гипоксию плода, но потом сказали ехать домой и ждать родов. Но если вдруг ребенок будет хуже шевелиться, срочно приезжать. Я волновалась и забыло уточнить, что значит хуже шевелиться? Не могли бы вы подсказать, как можно самой контролировать, хуже он шевелится или нет?

Ответы

# 11:41 11-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы ощущаете шевеление, то сказать хуже или лучше - невозможно, слишком субъективная характеристика.