гинеколог

15:10 12-11-2004 / Настя, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! подскажите пожалуйста
1. можно ли как- нибудь рассчитать пол ребенка. Нам 31 неделя и 5 дней (посл. менстр. 04. 04. 2004), по УЗИ говорили разное, могут ли они путать пол?
2. на УЗИ 02. 11 сказали что по размерам плод соответствует 29- 30 неделям, такое расхождение возможно?

Ответы

# 09:14 13-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При 31 неделе рассчитывать пол плода поздно. 2. Несоответствие сроку в сторону уменьшения чще всего говорит о недостаточном питании малыша. Побывайте на приеме у акушера, вам назначат лечение.