гинеколог

00:06 13-11-2004 / Кристина И.…, обратиться

Здравствуйте.
В ноябре прошлого года сделала аборт, где- то через месяц появились папилломы на половых органах. Сдала анализы установили вирус папилломы человека(16).
Анализы на все скрытые инфекции отрицательные и у меня и у партнера. Партнер постоянный уже 1. 5 года.
Назначили: Панавир(5 уколов)+ Эпиген+ прижигания. Примерно через 2 нед. папилломы появились снова, но Эпигеном пользовалась постоянно, т. к. во время его применения пропадали все неприятные ощущения(выделения и писать неприятно), но папилломы все равно были.
После этого делала уже не помню сколько прижиганий.
Назначили др. лечение: Эпиген отменили. Галавит(5 уколов)+ прижигания.
Последний раз врач сказала, что у меня небольшая молочница поэтому и выделения. Назначила: Гинопеворил (6свечей).
Прошло около 2. 5 недель, все опять по прежнему, выделения, боль, папилломы(много).
У партнера уже третий отрицательный ответ на ВПЧ.
Что делать. .. .. .? ?? ?
Пожалуйста Помогите! !! !!

Ответы

# 08:16 13-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По описанию я не увидела полноценной схемы противовирусного лечения. Отсюда и рецидивы.
# 15:32 14-11-2004 Кристина И.…, обратиться
Здравствуйте Доктор!
Что Вы можете мне посоветовать дальше делать? ??
# 17:41 14-11-2004 Кристина И.…, обратиться
Здравствуйте. В ноябре прошлого года сделала аборт, где- то через месяц появились папилломы на половых органах. Сдала анализы установили вирус папилломы человека(16). Анализы на все скрытые инфекции отрицательные и у меня и у партнера. Партнер постоянный уже 1. 5 года. Назначили: Панавир(5 уколов)+ Эпиген+ прижигания. Примерно через 2 нед. папилломы появились снова, но Эпигеном пользовалась постоянно, т. к. во время его применения пропадали все неприятные ощущения(выделения и писать неприятно), но папилломы все равно были. После этого делала уже не помню сколько прижиганий. Назначили др. лечение: Эпиген отменили. Галавит(5 уколов)+ прижигания. Последний раз врач сказала, что у меня небольшая молочница поэтому и выделения. Назначила: Гинопеворил (6свечей). Прошло около 2. 5 недель, все опять по прежнему, выделения, боль, папилломы(много). У партнера уже третий отрицательный ответ на ВПЧ. Что делать. . . . . . ? ? ? ? Пожалуйста Помогите! ! ! ! !