гинеколог

10:18 15-11-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте
На прошлой неделе мне сделали Цитоморфологическое исследование:
Лейкоциты
Вагина 30- 40 в п/ зр, полиморфоядерные, фагоцитоз
Цервикальный канал в тяжах слизи покрывают все п/ зр, полиморфоядерные,
фагоцитоз
Уретра 10- 12 в п/ зр

Эритроциты 20- 30 в п/ зр в вагине, 80- 100 в п/ зр в цервиксе
Макрофаги 1- 2 в п/ зр
Слизь + ++ в цервиксе, + в уретре
Микрофлора умеренно кокки, коккобацилы
Изменения, характерные для хламидий (+ )обнаружено
Изменения характерные для микоплазмы(уреоплазмы) (+ ) обнаружено
Как Вы это можете прокомментировать
Спасибо

Ответы

# 12:15 15-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, не совсем грамотная интерпретация мазка. А в целом - есть воспалительные изменения, надо провести лечение.