гинеколог

19:11 15-11-2004 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! ПРолечила упеаплазмоз аж 3 раза препаратами: Ровамицин, Доксициклин, Рифампицин, Эритромицин, Офлаксин, Флагил, Рокситромицин, Неовир, Циклоферон, Кальций в/ в, В6, Витамин С, 5 блокад Цефтриаксон, Хиллак форте, Дифлюкан, Кандибене. Муж живет в другом городе, НЕ С КЕМ не сплю, а эта гадость от меня никак не уходит. Заработала себе только язву желудка из- за сильнейших антибиотиков. Чем мне еще можно вылечить уреаплазмоз? ?? На все ЗППП анализ ПЦР показывает только на наличие уреаплазмы. Мне 28 лет и я еще не рожавшая. Хочу родить ребенка. Помигите. Спасибо

Ответы

# 14:14 16-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма - условно- патогенная флора, если мазки чистые, вас ничто не беспокоит, то и лечения проводить не надо.