гинеколог

15:44 16-11-2004 / Маша, обратиться

Ответьте пожалуйста! У меня перед входом во влагалище небольшой нарост(см. 2- 3). Обращалась к гинекологу, она говорит что это ничего страшного, можно будет удалить когда надумаю рожать. Этот нарост не беспокоит. контактов еще пока не было. Что это может быть и правда ли что можно удалить при родах?

Ответы

# 23:16 16-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это кондилома. Лучше ее удалить.
# 15:01 17-11-2004 Маша, обратиться
отчего может быть кондилома? Половой жизнью еще не живу? Удалять обязательно? и срочно? (Перед входом во влагалище нарост, как кусочкек кожи, примерно 2- 3 см. )