гинеколог

19:45 17-11-2004 / Вика, обратиться

Добрый, вечер! Сегодня была в МОНИИАГЕ по направлению по бесплодию. Сопутствующие гинекологические заболевания внутренний эндометриоз, спайки придатков, двух. сторонний аднексит. 2 недели назад была на стационарном лечение. Лечение- цефазолин, алое, диклофенак, тавегил, глюканат, трихопол, свечи клиферон, свечи с нидометацином. После лечения начался зуд, мазок показал молочницу(мицелий гриба). У мужа спермограма показала кол- во сперматозоидов в 1мл (N более 50 млн. мл. )30, актиподвижных 50, слабоподв. 30, неподвижных 20. У меня мазок из ц/ к на флору и чувствит. к АБ. Массивный рост стафилакоков. Назначили Бифидобам, Ацидобак- мне. Мужу- Формулу Мужчины. Выпускает их только Арт Лайф. Разве это серьезно? Против молочници пимафуцин, нистатин, ципрофлоксацин. Какое ваше мнение? Сдавала на гормоны 1 фаза ЛГ- 7, 4. ФСГ- 11, 9, Пролактин- 398. Что можно еще предпринять по лечению бесплодия, а то хожу два года по врачам, пью таблетки, а эффекта нет? Большое спасибо заранее за внимание.

Ответы

# 12:33 18-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мужу это назначение не нужно. А проходимость труб проверили?