гинеколог

17:36 23-11-2004 / Тася, обратиться

Добрый день. Очень нужен Ваш совет. Менструация стабильная, прошла четко по своему, следующая ментсруация должна была начаться 29 ноября. Была очень волнительная неделя. В итоге в субботу появились легкие выделения, в воскресенье - было понятно, что месячные пришли раньше времени. В понедельник (обильные выделения) сходила к врачу - сказали, что не видятникаких отклонений, прописали викасол + аскорутин + крапиву. Пить начать сказали "подождав немного на свое усмотрение". Сегодня вторник - по обилию выделений - меньше не становится. Когда начинатль пить препараты? Основной вопрос - что это может быть и из- за чего? Нервный срыв, перепады давления? Спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 11:27 24-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно и не принимать, если выделения такие же, как и в менструацию. Иногда бывают нарушения цикла на стресс. Главное, чтобы это не стало нормой.