гинеколог

21:08 24-11-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: нашли папилломавирус (ок), назначили лечение (изопринозин 2 таб 3 раза в день (20дн) и Эпиген спрей (наружно и местно) 5- 7 раз в день (3 недели). На 6 дне приема(24. 11. 04) показались очень скудные розовые выделения, несколько капель буквально. Месячным начаться еще рано (16 день)Цикл нерегулярный (скачет, но раньше чем 22 дня не было) Что это может быть?
На 4 день приёма лекарств был защищенный акт, есть ли связь между ними? И еще подскажите, возможно ли применение конкретно Эпиген спрея во время менструации. Спасибо.

Ответы

# 11:43 25-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Почему у вас выделения, сказать не могу. 2. Во время менструации Эпиген- интим не используется.