гинеколог

01:14 26-11-2004 / Екатерина…, обратиться

У меня беременность 11 недели, и инфекционист обнаружил у меня в носу микроб минигококка, и заставил лечь в больницу для лечения, а это не повредит ребенку? ответьте пожалуйста как можно скорее, мне в суббботу ложиться

Ответы

# 18:36 26-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смотря какое лечение. А куда вас, беременную, госпитализируют? В отдельный бокс?
# 01:14 27-11-2004 Екатерина…, обратиться
Нет в инфекционную больницу в обычную палату. .. Может мне сделать аборт и вылечиться от микроба а потом уж беременеть?
# 02:24 27-11-2004 Екатерина…, обратиться
Да у меня это первая беременность, и я как то всего боюсь и рожать и аборт делать. .. мне гинеколог мой сказала, что сделает мне аборт аккуратоно