гинеколог

13:42 29-11-2004 / Ира, обратиться

Из- за чего может в 25 недель беременности начаться ненавязчивая как бы ноющая боль при ходьбе или других движениях в правом паху? Боль непостоянная. С утра встаешь - все нормально. Все начинается где- то после обеда. Больше никаких жалоб нет(а гинеколог из отпуска выйдет только через 8 дней)

Ответы

# 14:49 29-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в консультации только один гинеколог? ?? Побывайте на приеме у другого. Я заочно не знаю, почему у вас есть боль.
# 15:04 29-11-2004 Ира, обратиться
У нас всего одни гинеколог - остальные мед. сестры. У нас по месту работы не консультация - а просто поликлиника и в ней принимают все доктора - в т. ч. и гинеколог.