гинеколог

14:55 29-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Посоветуйте пожалйста!
Маме 65 лет. Надо делать операцию по удалению кисты яичника. Плюс к этому давно стоит вопрос по поводу пупочной грыжи, её, по- хорошему, тоже нужно прооперировать. Хотелось бы узнать где и у кого лучше провести операцию/ операции?

Ответы

# 14:59 29-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо хирурги приглашают гинеколога, либо гинекологи приглашают на операцию общего хирурга.
# 16:57 29-11-2004 Дмитрий (И.Б. 5…, обратиться
А в какое место и к кому лучше обратиться по поводу операций?