гинеколог

16:36 01-12-2004 / Elena, обратиться

Здравствуйте.
2, 5недели назад принимала линкомицин (как потом выяснилось в дозе превышающей суточную, на 3день началсь проблемы с кишечником - бросила принимать оные таблетки). Проблемы с кишечником не проходили и в течении еще недели пила Линекс - полегчало. НО! Только что закончились месячные и появился белый налет на наружных половых органах. Во время месячных был легкий редкий зуд.
связано ли эти изменения с приемом антибиотиков? и что посоветуете?

Ответы

# 17:09 01-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Связано, так что идите на прием, надо сдать мазки, получить схему лечения.