гинеколог

10:56 03-12-2004 / Cветлана (И.Б. …, обратиться

Добрый день.
Моя тетя мне посоветовала супер мазь - панацею от всех бед. Она ее на ночь ложила каждый день во влагалище и теперь у нее даже не болит поясница и вообще хорошо себя чувствует. Хотя раньше во время месячных поясница "отваливалась". У меня та же проблема. Хочу воспользоваться, , но не люблю делать что- то не понимая.
Объясните пожалуйста за счет чего происходит лечение, и происходит ли вообще.
Растапливается ростительное масло, с него ложится воск и тоже топится, затем туда крошится вареный желток и как бы жарится на медленном огрне. Все остужается и мазь готова.
Воняет - жутко!
Скажите, это может быть полезным?
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:55 03-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не может. Это не лечение. Это психотерапия.