гинеколог

11:50 17-03-2001 / Срочнопомогите!…, обратиться

Что думать!
У моей подруги я нашел справку в которой написано:
Не медецинский оборт раннего периода!
Что это значит! Она говорит у нее удалили Полипы! !! ! Помогите пожалуйста мне и подскажите что делать! !! !! !! !!

Ответы

# 03:07 18-03-2001 Аноним, обратиться
Кхм, я думаю, ситуация переходит в плоскость личных отношений. Вы должны сами разобраться в ней.
# 22:54 18-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Отвечая на подобные вопросы, я вспоминаю сильный удар по моей коленке от милой интиллегентной барышни. .. Когда я имела неосторожность читать обменную карту пришедшей рожать дамы в присутствии мужа и свекрови и вслух сказала: "Беременность третья, роды первые". ..
Диагноз в справке свидетельствует в первую очередь о полной безграмотности врача, её писавшего. Такого диагноза НЕ СУЩЕСТВУЕТ - или медицинский аборт( вариант - артифициальный), или самопроизвольный аборт, при удалении полипов - раздельной диагностическое выскабливание или гистероскопия, полипэктомия. В данном случае справка поможет Вам проверить честность бырышни и собственные чувства к ней.