гинеколог

20:12 06-12-2004 / Анна, обратиться

Добрый вечер, доктор!
У меня рецидивирующий кандидоз. Врач пробовал разнообразные схемы лечения. Говорит, что скре связано с дискбактериозом. Сейчас порекомендовал мне инъекции салкотриховак (после таблеток пимофуцин, дифлюкан и крема пимофукорт). Насколько инъекции эффективны? Оправдано ли их применение? Насколько вредная инъекция?

Спасибо

Ответы

# 13:38 07-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратм вы делали? ?? 2. Прививка солкотриховак дорогая, чаще используется не для кандидоза.