гинеколог

15:44 10-12-2004 / Елена 25 Лет…, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня вот какой возник вопрос.
Дело в том, что у меня на 6 неделе беременности произошел самопроизвольный выкидиш. К врачу я не обращалась, т. к. боли сильной не было и выходит всё хорошо. Могу ли сейчас сдать какие- то анализы, чтобы пойти к доктору (уже с анализами) после того кк кровотечение закончится? ?? И ещё из меня выходят кусочки (приб. 2* 1 см, можно ли их сдать на анализ (например, гистологии), чтобы узнать из- за чего произошел выкидш? ?? ?? ?7
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:32 10-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень странное поведение. Идите на прием, там и решите вопросы и обследования, и гистологического исследования.