гинеколог

09:25 14-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Срок 19- 20 недель (если быть точнее, то полных 19). Переживаю, что не узнаю, есть ли шевеление. Что то происходит в животе, но шевеление ли это? ? ? Такое чувство (иногда), как будто кто то дергает за внутренние органы. Подскажите, какое чувство должно быть при шевелении? ? Беременность первая! ! ! ! И опасно ли, что в последнее время появляются боли, когда встаю (если сидела или лежала). Спасибо.

Ответы

# 12:02 14-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О болях надо сказать своему доктору. Шевеление также уже есть, доктор вам подскажет на приеме.