гинеколог

10:32 19-03-2001 / Светлана…, обратиться

2 месяця назад мне удалили яичники и матку. Все это время принимала Климактоплан. По прежнему бросает в жар и сердце болит. У знаокмой была такая же ситуация, она начала принимать Прогинова.
Что вы мне посоветуете, какие отзывы о Прогинове, или какой- то другой препарат (есть боли в сердце). Спасибо за внимание.

Ответы

# 21:26 19-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вам лучше подобрать заместительную гормональную терапию - трисеквенс, эстрофем, дивигель с учетом переносимости и приемлимости формы введения( таблетки или гель, или пластырь)