гинеколог

19:22 15-12-2004 / Наталья, обратиться

Татьяна Борисовна, вечер добрый! Задавала вам уже вопрос по поводу не характерных для молочницы мутно- беловатых достаточно обильных выделений. Вы высказали предположение, что возможно это растаявшая во влагалище свечка. Но сейчас я прекратила лечение и свечи не использую. Так что это могут быть за выделения? Спасибо.

Ответы

# 19:23 15-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, я не гадалка. Побывайте на приеме, сдайте мазки. Сразу будет конкретный ответ на поставленный вопрос.
# 23:15 15-12-2004 Наталья, обратиться
Мой гинеколог ждет меня на прием, когда я пролечусь. Вопрос был информационным: при молочнице могут быть только творожистые выделения или какие- то еще?
# 15:05 16-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При молочнице может вообще не быть выделений, а в мазках будет мицелий гриба.