гинеколог

14:25 17-12-2004 / Инна, обратиться

Добрый день! Подскажите что мне делать? У меня 15 дней идут месячные, иногда с перерывом 1- 2 дня. Была у врача, мне сказали что ничего у меня не находит. Сделала внутренний УЗИ, то же ничего не обнаружено, тест на беременность отрицательный, мне врач назначил трихопол (от которого уже заболела печень)викасол, и пимафуцин табл. , пью 3 дня, и ничего не помогает. Подскажите что делать? ? Спасибо

Ответы

# 22:17 17-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это уже кровотечение. По правилам- госпитализация, проведение противовспалительной терапии или выскабливание.