гинеколог

16:25 22-12-2004 / Кэт, обратиться

2 недели назад выписали из больницы с диагнозом обострение хронического двустороннего сальпингофорита с нарушение функции яичников. ПРописали с 1 дня месячных доксициклин 0, 1х2р- 7 дней, витамины 1 фаза фоливая кислота 1тх2р, 2 фаза аскорбиновая кислота 0, 5х3р, витаминЕ 1 капх3р (правда не понятно когда пить? ). И сдавать анализы ЛГ, ФСГ, тестостерон, эстроген? ?, прологин? ? на 5- 7 день цикла и прогестерон - 20 день цикла и УГИ (микоплазмы, хламидии, уроплазмы). Правильно ли назначено лечение? Можно ли сдавать анализы после принятия лекарств? Если нет, то через сколько сдать?

Ответы

# 18:10 22-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Антибактериальная терапия неполная. На инфекции после антибиотиков сдавать бессмысленно.
# 12:06 23-12-2004 Кэт, обратиться
А что вы еще посоветуете?