гинеколог

05:34 25-12-2004 / Таисия, обратиться

Врач при первом осмотре поставил диагноз дисплазия и эрозия ш. м. Анализы показали: лейк- 50- 60; эпител- больш. кол- во; слизь- больш. кол- во; кандид- общ. миц. дрож. гриба; флора- пал1+ 1 в больш кол; 1+ 1 в умер. кол. Цитограмма без особенностей. ДНК - уреаплазмоз. Какое лечение вы мне посоветуете? Можно ли лечиться без антибиотиков. Фтизиолог рекомендовал не употреблять антибиотике(у меня бронх. астма)Как узнать бытовым или половым путем зарозилась? Лечатся ли спайки яичников? Если да то как?

Ответы

# 12:27 25-12-2004 Андикян В.М., обратиться
У Ва, по всей видимости, картина кандидлзного воспаления. Рекомендую Вам пройти обязательно курс лечения, несмотря на наличие бронхиальной астмы. Вам нужно примнимать местно (во влагалище) свечки, а такдже пропить противогрипковый препарат, к примеру дифлюкан.
Что же касается спаек, их можно устранить оперативным путем - лапароскопически.