гинеколог

19:24 26-12-2004 / Cветлана, обратиться

Спасибо большое, доктор, за ваши ответы! (Светлана, 26. 12. , 18. 39. ). Лапароскопию провели по причине подозрения на о. аппендицит, а оказалось - аппоплексия яичника и "приличный" сальпингит. Беспокоюсь, нужно ли делать посев моему мужу? При ПЦР диагностике из 13- ти инфекций у него ничего не обнаружено. Спасибо!

Ответы

# 22:08 26-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Я думаю, что посев ему сдавать не нужно. Пройдите курс антибактериальной терапии и планируйте беременность