гинеколог

13:39 28-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !! у меня такой вопрос, недавно я сдавала мазок, (подозрение было на воспаление левого яичника), но ничего серьезного не нашли, небольшая молочница, назначили Тержинан утром и Гиналгин вечером 10 дней, все пролечилась, прошло несколько дней и сейчас у меня начился сильный зуд во влагалище, сильное выделение бело- желтового цвета, жжение во время мочеиспускания, еще стал побаливать левый бок. Что это может быть? Очень прошу ответить на мой вопрос, замучил зуд. .. Заранее огромное спасибо. К врачу пойти не могу, она будет только после новогодних праздников. Очень буду Вам благодарна, если Вы хоть что- нибудь мне посоветуете. (может попробовать спрыскивать раствором марганцовки? ).

Ответы

# 14:53 28-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Послелечения надо сдавать контрольные мазки. Сейчас, до Нового года, их надо сделать, иначе замучаетесь. Без мазков непонятно, что и чем лечить.