гинеколог

00:09 30-12-2004 / Елена, обратиться

Здравтствуйте. 9 лет назад в одиннадцатилетнем возрасте обнаружили дисфункцию левого яичника, 2 месяца проводили лечение гормонами. После этого менструации стали болезненными. В 16 лет начала половую жизнь. Партнер был постоянным на протяжении 3, 5 лет. На протяжении этих трех лет не предохранялась, учитывая то, что партнер заканчивал только в меня, не беременела. В 2001 г. здала анализы и было обнаружена ureplasma. Провели курс лечения вместе с партнером, но повторно я не проверялась. В 19 лет я забеременела, но на трехмесячном сроке мне сделали чистку, т. к. плод не развивался. Конкретно в больнице причину не объяснили. Сейчас у меня новый партнер. Сделала анализы и были обнаружены ureplasma и micoplasma species. Вопрос:
1. Как данные инфекции влияют на организм мужчины, если мой половой партнер был абсолютно здоров до этого.
2. Какие последствия могут быть. Смогу ли я вообще забеременеть в будущем?

Ответы

# 13:59 30-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Эти инфекции относятся к условно- патогенной флоре, так что никак на здорового человека не влияют. 2. Чтобы ответить на второй вопрос, вам надо побывать на приеме.