гинеколог

15:29 30-12-2004 / Ola, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Берменность 23 недели. Новый год хочется справить в кругу друзей, некоторые из которых имеет детсадовских детей. Стоит ли мне опасаться каких- либо инфекций?
Дети физически здоровы, но я слышала, что есть заболевания, которые протекают скрыто и дети являются переносчиками. Как мне поступить, стоит ли отказаться идти или мне ничего не грозит?
С наступающим Новым годом!

Ответы

# 19:40 30-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Думаю вам можно идти на день рождения. Срок беременности позволяет. В таком сроке инфекции не опасны