гинеколог

02:36 05-01-2005 / Nata, обратиться

Уважаемый доктор, у меня фиброма в матке 27х30мм. Мешает ли это наступлению беременности? И, в случае нежелательной беременности, возможно и безопасно ли делать аборт? Спасибо за консультацию.

Ответы

# 10:29 05-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если этот узел располагается на поверхности матки, а не вдается в полость матки, то беременности не мешает, так же как и прерыванию беременности.
# 18:41 05-01-2005 Nata, обратиться
Нет, он находится внутри матки.