гинеколог

01:29 06-01-2005 / Nastya, обратиться

Здравствуйте! !
лечила молочницу, прошла курс лечения гинезолом- 7 и кетокенозолом, потом врач прописал нистатиновые свечи (так как по его словам- "грибок почти прошёл, нужно лишь поддержать лечени")- 5 уже сделала, остальное прописали после месячных. НО сегодня у меня были очень странные выделения: такого ещё не было- очень обильные выделения жёлто- белого цвета и очень густые. .. что это такое? вроде лечилась, неужели придётся по новой?

Ответы

# 09:52 06-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А это не свеча? ?? На фоне лечения Вы делали контрольные мазки? ??
# 11:53 06-01-2005 Nastya, обратиться
нет, это не свеча, последний раз я ей пользовалась дней 5 назад. ..
мазки я делала 2 раза- до лечения, затем после приёма кетокенозола и гинезола- 7. после 2 мазка врач прописал нистатиновые свечи.
1. получается я не вылечена?
2. правильное ли лечение врач прописал? может стоит обратиться к другому врачу?
# 12:15 06-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в мазках остается мицелий гриба, то, возможно, использовались не те препараты. Надо сделать посев содержимого влагалища на грибы.