гинеколог

20:45 08-01-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, можно ли при сроке 14 недель в районе пол, губ мазать оксолиновой3% мазью. У меня там восполившийся прыщик и я помазала Это не навредит ребенку? Анализ крови на герпес отрицательный.

Ответы

# 20:50 08-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Оксолиновая мазь действует только на герпетические высыпания. 2. Лучше уж прижечь прыщик зеленкой, это более эффективно. Если не будет проходить, 11 сходите на прием.