гинеколог

18:09 10-01-2005 / Юлия, обратиться

Хочу сделать аборт срок 3 недели, беременность вторая, дочке 5 лет, смогу ли я планово забеременеть если у меня отрецательный резус крови, говорят что при отр. резусе надо рожать подрят?

Ответы

# 21:39 10-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это очень желательно. Каждое прерывание беременности дает свой отпечаток.
# 22:17 10-01-2005 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ. При беременности (3 недели) странно себя чувствую, в первую беременность такого не наблюдалось, болит живот, как при месячных, температура 37, 3. Вообще температура это норма, или нет?