гинеколог

13:43 12-01-2005 / Lena, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Беременность 25 недель. Сегодня была у зубного врача, поставили мышьяк на неделю и временную пломбу, сказали надо удалять нерв из зуба. Я очень беспокоюсь, не повредит ли этот препарат на моего малыша? Поликлиника районная, выбирать не приходится.

Ответы

# 14:24 12-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мышьяк оказывает местное действие, да и у вас все равно нет выбора. Только не забудьте о следующем визите к стоматологу. На плод не подействует.