гинеколог

18:54 14-01-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня нашли хламидию методом ИФА. Пролечила. но выделения не уменьшились и стал болеть правый придаток. Мне что надо сейчас делать? Лечить хламидию (контрольный анализ показал опять наличие) или лечить воспаление яичника - болит ведь! Доктор предложила повоторный курс антибиотиков с циклофероном. Но я боюсь, что он не поможет с моим яичником. А очень не хочется запускать! Спасибо.

Ответы

# 20:15 14-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если повышения температуры нет, если кровь нормальная, лучше провести курс физиотерапии.