гинеколог

18:08 18-01-2005 / Настя, обратиться

Доктор, насколько эффективен препарат Панавир при лечении полового герпеса? Какие еще средства Вы можете порекомендовать. Я уже прошла курс внутривенного лазера, инъектии Ридостина, ацикловир, виферон. Но рецедивы продолжаются каждый раз перед приходом менструации. Что еще можно попробовать? Может, супрессивную терапию?

Ответы

# 19:32 18-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Использованное вами ранее лечение более эфективно, чем панавир. Возможно, схемы лечение неадекватные? А в герпетическом Центре Вы были?