гинеколог

09:29 20-01-2005 / Елена, обратиться

Доктор, посоветуйте. Уже второй раз подряд у меня какие- то странные месячные, если вообще их можно назвать месячными. Тянет живот, все как при месячных, немного крови даже есть, но так мало, что и прокладка не нужна. Беременность исключается. От чего такое может быть? Мне 42 года, лет 16- 17 я пью оральные контрацептивы, без всяких перерывов и привыкла, что месячные приходят буквально по часам. В прошлом году тоже разик были такие"месячные", но потом все нормально, и в позапрошлом такое разик было, я тогда ходила на УЗИ, сказали, что у меня все нормально, а все выглядит так как будто месячные только что закончились. С чем связаны такие"месячные". Я бы не стала волноваться, если б такого не было второй раз подряд- в прошлом месяце и в этом. И еще- я уже месяц не могу вылечиться от простуды, пью всякие лекарства. Может это тоже влияет?

Ответы

# 13:49 20-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, но вам желательно посетить доктора на приеме.
# 10:20 21-01-2005 Елена, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Месячные пришли, обычные, просто на 2 дня позже. Если будут проблемы, то обращусь к Вам.