гинеколог

18:04 21-01-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не произошло ли ничего страшного, если я начала пить витамины для беременных только со второго месяца? Не произошло ли дефицита витаминов, необходимого для этого периода? Питаюсь я неплохо, причем пила Компливит(правда, начала в начале ноября, пропила 2 недели, потом 2, 5 недели не пила, а потом опяь 2 недели пила, закончила 20 декабря, с 20 декабря принимаю фолиевую кислоту по 0, 001 3 раза в день). Ответьте, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 20:30 21-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, что вас заставляет так волноваться. Витамины таблетированные вообще можно не пить во время беременности. Главное, регулярно и полноценно питаться, есть фрукты и много гулять. Витамины не главное во время беременности.