гинеколог

03:49 22-01-2005 / Noname, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад при половом акте у меня пошли кровяные выделения, довольно много - я даже подумала, что начались месячные, хотя до них еще целая неделя. После этого вот уже два дня у меня мазня светло- коричневого цвета, месячных нет. У гинеколога бываю регулярно, последний раз - в конце декабря. Бакпосев показал условно- патогенную флору (по- моему, стафилоккок, и что- то еще, все 10^ 2) Врач сказала, что это не страшно, но прописала Гинекохель и Траумель (таб. , № 50). Принимаю. Шейка чистая (кольпоскопия), воспалений нет. Но как только доходит до секса - обильные белые выделения, кровь - в большинстве случаев. Последний раз просто поверг мня в шок. Пожалуйста, скажите, что это может быть? ??

Ответы

# 09:40 22-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет патологии шейки матки, то алые кровянистые выделения при половом акте говорят о травме слизистой влагалища (? ). Другого предположения заочно сделать не могу.