гинеколог

10:49 23-03-2001 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

СРОЧНО! !! ! У меня обнаружили молочницу и выписали нистатин, но я слышала, что есть лек. препараты сильнее, что можно принимать вместо нистатина.

Ответы

# 12:45 23-03-2001 Анна, обратиться
Не пей нистатин - не помогает, лучше Полижинакс или пимафуцин))))
# 13:25 23-03-2001 Мария, обратиться
А еще лучше не пичкать себя таблетками а пить по возможности, регулярно биокефир. Мне например помогает только это : ))
# 16:48 23-03-2001 Наталья, обратиться
А мне помог ГИНЕЗОЛ. Всего 7 свечей и все! И биокефир тоже неплохо, но только для профилактики, а не для лечения!
# 23:30 25-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В каждом конкретном случае показано отдельное лечение, потому что если это впервые хорошо помогает нистатин в сочетании с вагинальными свечами.