гинеколог

21:26 24-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, можно ли считать, что я запаслась фолиевой кислотой перед зачатием: в ноябре я 2 недели пила Компливит(0, 0002 г ф. к), потом 3 недели не пила, потом 2 недели опять пила, а с 20 декабря пила чистую ф. к. по 0, 0003 в день? ?? Зачатие произошло 4 января. И еще: нужно ли принимать сейчас ф. к, если я пью Компливит- мама? Спасибо.

Ответы

# 21:32 24-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Да, такой схемы вполне достаточно. А сочетать фолиевую кислоту с комплевитом не рекомендую