гинеколог

10:17 25-01-2005 / Женя, обратиться

добрый день! при гарденелиозе мне прописали следующий курс : Орунал 1табл* 6дней, и ездить на какие то физиотерапевтические процедуры в поликлинику ( сказали купить Далацин крем+ мирамистин). Как на ваш взгляд , будет ли эффект от такого лечения?

Ответы

# 11:54 25-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение не совсем правильное. Да и ездить никуда не надо. Можно самостоятельно прекрасно пролечиться.
# 13:23 25-01-2005 Женя, обратиться
просто врач сказал, что не только ванночки из этого крема, а ещё каким то прибором что то делать будет!
а как можно курс этот сделать совсем правильным?