гинеколог

11:05 25-01-2005 / Д.В.А., обратиться

Добрый день, Доктор!
Вчера писала Вам относительно вакцин от половых инфекций. Вы ответили - СолкоТриховак, но он только от тризомониаза и неспецифического бактериального вагинита. У меня возникли такие вопросы: 1. Что значит неспецифический бактериальный вагинит? 2. В анатации к препарату написанно для профилактики и лечения. Значит достаточно этих трех ампул для так сказать излечения и дольнейшей профиликтики? ,или для лечения нужно следовать другой схеме приема припарата? 3. А есть ли другие вакцины от хламидиоза, урео- и микоплазмоза, гарднерелеза, вируса грпеса, вируса папиломы и др. гадостей? или этот СалкоТриховак пока единственая вакцина? ?? ?? ?? ?? ?? Заранее благадарю за ответ.

Ответы

# 11:51 25-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Применение солкотриховака имеет свои показания. Возможно, что вам он и не показан. Но вопрос лично для вас не решается заочно.