гинеколог

14:15 25-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. На 7 неделе по УЗИ была отслойка 16 мм. и алые выделения поставили диагноз начавшийся выкидыш, положили на удержание. Сейчас 10 неделя отслойки по УЗИ нет беременность прогрессирует, но мажущие кровенистые выделения продолжаются. Что может быть их причиной? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:33 25-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, это остатки бывшей отслойки. Если все соответствует сроку беременности, то нужно только наблюдение.