гинеколог

14:39 25-01-2005 / Марина, обратиться

Даже не знаю, куда адресовать вопрос - сюда или хирургу.
Послу 2- х эпизиотомий края ткани не срослись у входа во влагалище - образовался участок с болезненной мышечной тканью в разрезе шва.
Последние- вторые роды год назад.
Сейчас болезненно даже ходить - эта мышечкая ткань натирает, мешается. Была на осмотре в обл. клинике - сказали, что иссекать и делать пластику не из чего - не хватает ткани.
О половой жизни и речи нет - очень болезненна задняя стенка, где разошелся шов.
Может, есть возможность что- то сделать в этой ситуации?

Ответы

# 14:45 25-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пластика, наверное, возможна, обращаться надо к гинекологу- хирургу.