гинеколог

15:50 25-01-2005 / Primavera, обратиться

Татьяна Борисовна! Помогите, пожалуйста. После близости с мужем через 8 часов начались боли внизу живота и моча с кровью и резью. Анализы с мужем сдавали неделю назад - все чисто. Два месяца назад была лазерокоагуляция эрозии. .. Неделю назад все с близостью было ок. .. Что это может быть? К врачу иду на след неделе, но к чему готовится то? ??

Ответы

# 15:59 25-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, просто совпадение - у вас клиника цистита.
# 16:26 25-01-2005 Primavera, обратиться
Такое было однажды, но не сильно болело и без крови когда после лазера первый раз была близость. Врач тогда мне сказала - пройдет, это после лазера. .. Да, день цикла был 21, если это важно. ..
Цистит - это к гинекологу тоже на прием?
# 14:18 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И все- таки побывайте у уролога.