гинеколог

16:29 25-01-2005 / Кама, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что будет если жженщиа с нормальной овуляцией и нормальным доминантным фолликулом выпьет Кломифен? Какие последствия? Я слышала, что может развится киста. И еще, можно ли его применять, если плохое зрение (- 5)? Спасибо.

Ответы

# 22:27 25-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Ничего страшного не будет, но зачем нормальной женщине принимать его?
# 18:38 26-01-2005 Кама, обратиться
А меня заставляют. Просто я прочитала, что это может наоборот сбить мой естесственный цикл и много всяких разных побочный явлений % -(