гинеколог

20:01 25-01-2005 / Lena, обратиться

Zdravstvuite doktor!
Okolo dvuh let boli vnizu zhivota osobenno po utram, i vydeleniya belye ili zheltye inogda s chut zelenovatym ottenkom, kremoobraznye. Zapah kislyi. Nikakih infekcii ne nahodili. Leikocity v bolshom kolichestve v mazke. Segodnya sdala mazok, skazali, shto u menya molochnicu . Mozhet li molochnica byt prichinoi bolei v zhivotei povyshennyh leikocitov?

Ответы

# 22:04 25-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Причиной болей может быть. Но быть постоянно на протяжении 2 лет - нет. У вас картина заболевания воспалительного генеза. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходима очная консультация